1. Расписание всех групп
  2. Пробные уроки
Обращаем ваше внимание: 
25 февраля по вашим заявкам мы повторяем спецкурс Ladies Day по женской технике и стилю в реггетоне, сальсе, бачате и кизомбе. Открыта запись.

Каждую среду после занятий у нас практика для всех учеников школы под руководством преподавателей: 

21 февраля в 22:00 практика с Арлеем Перез.
28 февраля в 22:00 практика с Марьяно.
7 марта в 22:00 практика с Кристиной Больбат. 
Вход по действующим абонементам и картам школы бесплатный.

25 февраля в 18:00 приглашаем всех на открытый урок по вальсу с Наталией Поддубной. Открыта запись.

Идет набор в группу по аргентинскому танго с Эрнаном Оако (Аргентина)
Расписание вт, чт 21:00 по записи.

Занятия в группах Марьяно и Ирины Приваловой будут отменены с 21.02 по 24.02 в связи с их мастер-классами в Дубае.

Если вы никогда раньше не танцевали, для вас подойдут группы с пометкой "Вводный курс". Это курс из 8 занятий, идеален для начинающих.
"Базовый курс" для тех, кто прошел "вводный курс" и планирует продолжить регулярные занятия. Курс длится 3 месяца (24 занятия по одному стилю танца).
Чтобы перейти на следующий курс, поменять уровень обучения или записаться на индивидуальное занятие с преподавателем, необходимо связаться с администратором +7 (985) 921 52 27.
Чтобы уточнить требования для перехода в группу "продвинутого уровня", необходимо связаться с администратором +7 (985) 921 52 27.

Расписание всех групп

Фильтр:

ПН

18.00 - 19.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Евгения Стрильцова

записаться

 

 

19.00 - 20.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Екатерина Красникова

записаться

 

 

19.00 - 20.00

САЛЬСА (вводный курс)

Arley Perez

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (вводный курс)

Alan Eufor

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (базовый и выше)

Arley Perez

записаться

 

 

21.00 - 22.00

САЛЬСА (продвинутый курс)

Arley Perez

записаться

 

 

21.00 - 22.00

БАЧАТА (базовый и выше)

Alan Eufor

записаться

 

 

 
 
 
 
ВТ
 

19.00 - 20.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Анатолий
Калаев

записаться

 20 февраля

 заменяет Лисандра

19.00 - 20.00

САЛЬСА (вводный курс)

Кристина Больбат

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (вводный курс)

Jorge Maryano

записаться

 

 

20.00 - 21.00

САЛЬСА (базовый курс)

Кристина Больбат

записаться

 

 

20.00 - 21.00

КИЗОМБА (вводный курс)

Alan Eufor

записаться

 

 

21.00 - 22.00

КИЗОМБА  (базовый и выше)

Alan Eufor

записаться

 20.02 отмена

 

21.00 - 22.00

Аргентинское танго
(вводный курс)

Hernan Ohaco

записаться

 

 
 
 
СР

18.00 - 19.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Евгения Стрильцова

записаться

 

 

19.00 - 20.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Екатерина Красникова

записаться

 

 

19.00 - 20.00

САЛЬСА (вводный курс)

Arley Perez

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (вводный курс)

Alan Eufor

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (базовый и выше)

Arley Perez

записаться

 

 

21.00 - 22.00

САЛЬСА (продвинутый)

Arley Perez

записаться

 

 

21.00 - 22.00

БАЧАТА (базовый и выше)

Alan Eufor

записаться

 

 

21.00 - 22.00

ЗУК
(вводный курс)

Jorge Maryano

записаться

 21.02

 разовая отмена

22.00 - 23.00

ЗУК
(хореография)

Jorge Maryano

записаться

21.02 

 отмена

22.00 - 23.00

ПРАКТИКА
(для всех)

 

записаться

 21.02

 с Арлеем Перез

 
ЧТ
 

19.00 - 20.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Анатолий
Калаев

записаться

 

 

19.00 - 20.00

САЛЬСА (вводный курс)

Кристина Больбат

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (вводный курс)

Jorge Maryano

записаться

 

 22.02 отмена

20.00 - 21.00

САЛЬСА (базовый курс)

Кристина Больбат

записаться

 

 

20.00 - 21.00

КИЗОМБА (вводный курс)

Alan Eufor

записаться

 

 

21.00 - 22.00

КИЗОМБА  (базовый и выше)

Alan Eufor

записаться

 22.02 отмена

 

21.00 - 22.00

Аргентинское танго
(вводный курс)

Hernan Ohaco

записаться

 

 
 
 
ПТ

18.00 - 19.00

БАЧАТА (женская техника)

Ирина Привалова

записаться

 23 февраля
разовая отмена

 

19.00 - 20.00

РЕГГЕТОН (общий уровень)

Арлей Перез

записаться

 

 

20.00 - 21.00

БАЧАТА (вводный)

Арлей Перез

записаться

 

 

21.00 - 22.00

БАЧАТА (продвинутый)

Арлей Перез

записаться

 

 
 
 
 
 
 
 
СБ

10.00 - 12.00

ШОУ-ГРУППА  

Кристина Больбат

записаться

 24 февраля
отмена

 

12.00 - 13.00

САЛЬСА (вводный курс)

Arley Perez

записаться

зал №1

 

13.00 - 14.00

БАЧАТА (вводный курс)

Arley Perez

записаться

зал №1

 

14.00 - 15.00

РЕГГЕТОН (вводный курс)

Arley Perez

записаться

зал №1

 

15.00 - 16.00

САЛЬСА (продвинутый)

Arley Perez

записаться

зал №1

 

16.00 - 17.00

БАЧАТА (продвинутый)

Arley Perez

записаться

зал №1

 

17.00 - 18.00

САЛЬСА (вводный курс)

Кристина Больбат

записаться

24.02 разовая отмена

 

18.00 - 19.00

САЛЬСА (базовый курс)

Кристина Больбат

записаться

24.02 разовая отмена

 

19.00 - 20.00

ТИМБА (базовый и выше)

 Адонис

записаться

зал №1

 

20.00 - 21.00

ТИМБА соло (базовый и выше)

 Адонис

записаться

зал №1

 

21.00 - 23.00

ПРАКТИКА (для всех)

 

записаться

зал №1

 

ВС

12.00 - 13.00

РЕГГЕТОН (вводный)

Lisandra

записаться

зал №1

 25 февраля
по записи

13.00 - 14.00

САЛЬСА (женская техника)

Lisandra  

записаться

зал №1

 25 февраля
по записи

14.00 - 15.00

БАЧАТА (женская техника)

Наталия Поддубная

записаться

 25 февраля

мастер-класс

15.00 - 16.00

КИЗОМБА (женская техника)

 Анна Лагерь

записаться

 25 февраля

мастер-класс

14.00 - 15.00

БАЧАТА (вводный курс)

 Alan Eufor

записаться

 25 февраля

разовая отмена

15.00 - 16.00

КИЗОМБА (вводный)

Alan Eufor

записаться

 25 февраля

разовая отмена

16.00 - 17.00

ЗУК (ZOUK) (вводный)

Jorge Maryano

записаться

 25 февраля

 

17.00 - 18.00

ЗУК (ZOUK) (хореография)

Jorge Maryano

записаться

 25 февраля

 

18.00 - 19.00

Вальс (вводный курс)

Н. Поддубная

записаться

 25 февраля

 открытый урок

19.00 - 20.00

Вальс (продвинутый)

Н. Поддубная

записаться

зал №1

 

 
 
 

Расписание пробных уроков

ГРУППА /
преподаватель 
Дни ВремяЗалАКЦИИЗапись онлайн
 
РЕГГЕТОН 
вводный курс
/ Евгения Стрильцова

ПН

18:00

19.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 1999 р. (только в день пробного урока), абонемент на 4 урока 999 р.*
- безлимит на реггетон
 
РЕГГЕТОН 
вводный курс
/ Катерина Красникова

ПН

19:00

19.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 1999 р. (только в день пробного урока), абонемент на 4 урока 999 р.*
- безлимит на реггетон
 
сальса 
вводный курс
/ Arley Perez (Куба)

ПН

19:00

19.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man
 
БАЧАТА 
вводный курс
/ Alan Eufor

ПН

20:00

19.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man
 
РЕГГЕТОН
вводный курс
/ Анатолий Калаев

ВТ

19:00

20.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 1999 р. (только в день пробного урока), абонемент на 4 урока 999 р.*
- безлимит на реггетон 3990 р.
 
сальса 
вводный курс
/ Кристина Больбат

ВТ

19:00

20.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man
 
бачата 
вводный курс
/ Jorge Maryano

ВТ

20:00

20.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man
 
КИЗОМБА
вводный курс
/ Alan Eufor

ВТ

20:00

20.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man
 
Аргентинское танго 
вводный курс
/ Hernan Ohaco (Аргентина)

ВТ

21:00

20.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 3900 р. (только в день пробного урока), абонемент на 4 урока 2400 р.*
- длительность занятия - 1 час 15 минут
 
РЕГГЕТОН
вводный курс
/ Евгения Стрильцова

СР

18:00

21.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 1999 р. (только в день пробного урока), абонемент на 4 урока 999 р.*
- безлимит на реггетон
 
РЕГГЕТОН
вводный курс
/ Катерина Красникова

СР

19:00

21.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 1999 р. (только в день пробного урока), абонемент на 4 урока 999 р.*
- безлимит на реггетон 3990 р.
 
сальса 
вводный курс
/ Arley Perez (Куба)

СР

19:00

21.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man
 
БАЧАТА 
вводный курс
/ Alan Eufor

СР

20:00

21.02
зал №1

- 1-е занятие бесплатно **
- 8 уроков 2490 р. (только в день пробного урока)*
- мужской безлимит Only for man

(**) - пробным занятием можно воспользоваться бесплатно только при онлайн записи на сайте только один раз

Не нашли подходящего пробного урока? Выберите любой урок, который Вы хотите посетить, из расписания начального и базового уровня:

РАСПИСАНИЕ

Акции и спецпредложения

- стоимость вводных курсов из 8 уроков - 2490 р. 3200р (предложение ограничено по времени, только для новых учеников, действует привязка к группе)
- стоимость абонемента на 4 урока на реггетон 999 р. 3200р, на 8 уроков на реггетон 1999 р. 3200р (предложение ограничено по времени, только для новых учеников при предъявлении студенческого)
- мужской безлимит "Only for man" 6490 р., действует 30 дней
(*) - любые скидочные акции действуют только для новых клиентов и распространяются на первый абонемент, купленный учеником. Последующие абонементы можно приобрести только по обычной стоимости.